Прочее компьютерное
что делать если при установке window при установке драйверов на 39 минуте пишет ошибка
Попробуйте сделать переустановку windows так, как положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка.. .
Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее. . .
.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции
многие жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске
плохой диск с системой...
другую сборку устанавливать
На 39 минуте никаких драйверов оригинальная система не должна ставит. У вас это сборка. Просто попробуйте поставить чистую версию.
Марк Варыгин
...заметь, какая точность... на 39 минуте.... а дрова при чем..