ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО!!! ПРОЧИТАЙТЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ (
от безделия я начала лазеть по компьютеру и реишла по восстанавливать системы
до восстановления у меня стоял виндос 7 максимальная, но после глупого восстановления стала виндос домашняя так ещё и не подленная копия!
как вернуться обратно к максимальной?
Прочее компьютерное
как вернуть старую винду после восстановления? ПРОШУ О ПОМОЩИ!
Предыдущую версию Windows можно восстановить из папки Windows.old, но даже корпорация Microsoft не дает гарантий, что восстановленная таким образом ОС будет работать корректно. Восстановление предыдущей версии Windows из папки Windows.old
Для выполнения этих инструкций потребуются:
Папка Windows.old на системном разделе жесткого диска.
Установочный DVD Windows 7.
Перед началом восстановления предыдущей версии из папки Windows.old, распечатайте эти инструкции, т. к. весь процесс будет происходить вне графического интерфейса Windows.
Важные примечания:
Даже при успешном выполнении всех инструкций, восстановленная ОС с высокой вероятностью будет работать некорректно.
После восстановления предыдущей версии ОС из папки Windows.old вы не сможете восстановить копию Windows 7, установленную и работающую сейчас на вашем компьютере.
Шаг I: Определение размера папки Windows.old и количества свободного места на системном разделе
1. Откройте папку Компьютер и посмотрите, сколько свободного места доступно на диске C.
2. Откройте диск C, щелкните правой кнопкой мыши папку Windows.old, выберите Свойства и обратите внимание на размер папки - он должен быть меньше свободного места на диске C. Если размер папки Windows.old превышает объем свободного пространства в два раза или больше, то восстановить предыдущую версию Windows, скорее всего, не получится.
Шаг II: Запуск среды восстановления Windows
1. Вставьте установочный DVD Windows 7 в дисковод и перезагрузите компьютер.
2. В настройках BIOS установите CD/DVD первым загрузочным устройством, сохраните изменения и загрузитесь с установочного DVD Windows 7.
3. Выберите язык и нажмите Далее (Next).
4. Нажмите Восстановление системы (Repair your computer).
5. В окне Параметры восстановления системы (System Recovery Options) нажмите Командная строка (Command Prompt).
Шаг III: Перемещение папок Windows 7 в новую папку Win7
Установочный DVD Windows 7.
Важные примечания:
опять восстанавливай
Такого быть не может
Странно, но такого быть не может. Это что же надо сделать..., офигеть! ))). Во всяком случае можно попробовать по точкам восстановления откатить систему, на прежнюю дату с 7ultimate,если настроено .А почему НИК "BESTолочь" ,неужели привязан к произошедшему? ! ))))
Задатки конечно хорошие, в познании Windows7 но то, что Вы написали такого не может быть!
Поробуйте зайти в восстановлении и отменить
вот ссылка для полной ясности
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/system-restore-frequently-asked-questions
вот ссылка для полной ясности
для восстановления использовали диск с по?
Такое может быть только с win8. Если ключ прописан в биосе, и то, если меняешь на другую систему.