Прочее компьютерное

Как переустановить винду??? Специалисты, очень нужна ваша помощь!!!

В общем, тема такая... Винду последний раз грохала года полтора назад, сейчас комп стал трахать мозги. Решила снова переустановить систему. Все делала как положено: вышла в биос, выбрала, чтоб при перезагрузке грузился именно загрузочный диск. Но вот хрень: кнопка F10 почему-то не срабатывает!!! Соответственно, ничего сделать я не могу! Люди, помогите ламеру, что мне делать??? Всем заранее спасибо.
установка 7
почитай здесь <<<

вместо F10 используй клавиши-стрелки на клаве.. с помощью их выбери нужное.. сохранить и выйти
Марат Раджибаев
Марат Раджибаев
79 221
Лучший ответ
Виталий Якубов А как сохранить и выйти? Кстати, я не 7, а хрюшу ставлю!
Симпатичная... помогу с удовольствием. Добавляйся в мир или лучше агент. (Не по почте же переписываться....) Одним постом здесь не обойтись.
Как я понял у вас не работает кнопка у меня у знакомого такое было просто я другую клавиатуру подсоединил и всё.
Павел Мороз
Павел Мороз
23 852
Виталий Якубов Клавиатура новая, со старой было то же самое.
Просто засунь диск с программой и комп сам всё сделает. Не нужно никуда лезть
Виктор Снегур
Виктор Снегур
5 060
Инструкция к установке Windows XP

http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html

В данной статье описывает процес установки windows 7.

http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7/
выбрать в биосе пункт Save & Exit.
Зачем вам f10 если вы и так выбрали в bios загрузку с CD/DVD. Ставьте диск с windows или с любой другой ОС и жмите любую кнопку когда она попросит press eny key to boot from CD/DVD
Виталий Якубов В том-то и прикол, что она не просит!!!
попробуйте ф8)
Так же в биосе можно не только порядок загрузки менять, но и приоритет. Его тоже бы лучше на сидиром поставить.
Игорь Кузьмин
Игорь Кузьмин
1 378
а зачем вы нажимаете Ф10? для выбора загрузочного диска? так поставте сразу в биосе: грузить с сидирома
вставляешь диск с виндой, перегружаешь, нажимаешь ДЕЛЕТЕ, в биосе в ВООТ выбираешь приоритет, чтоб дисковод был первым выходишь с биоса и комп сам увидит диск, тебе только нужно будет нажать любую кнопку когда будут идти точечки, а дальше всё будет написано)))
У меня сробатывает F 8 либо F3 пробуй