Прочее компьютерное

Нужна ваша помощь!

Постоянно нужно закрывать эти окна. Я прислушалась к вашему совету, зайти в настройки и заблокировать плавающие окна, но как оказалось эти окна и так у меня заблокированы- стоит галочка. А что теперь делать Я плохо понимаю в компьютере кроме интернета) Жду вашей помощи!
скачай нормальный браузер Maxthon Browser и будет тебе веселее, там доверительная зона есть
17 304
Лучший ответ
первый вопрос не видел, но следуя логике замучили рекламные окна, поставь себе Ad Muncher и в нем включи полную интеграцию в браузеры, в принципе он и без нее все блокирует, но с ней надежнее, забудешь что есть реклама в инете, работает с любыми браузерами так что не придется менять свой к которому привыкла
Вас спасет браузер Mozilla Firefox и плагин к нему Adblock.
Maksimka Popov
Maksimka Popov
2 708
cкачай программу firewall!!!!

Comodo Firewall Pro – один из лучших сетевых экранов, наравне конкурирующий с платными аналогами. В отличие от других, создатели этого файервола предлагают нам полную версию программы для защиты компьютера от нежелательного любопытства соседей по Интернету. Программа ориентированный на простого (непосвященного в дебри сетевых настроек) пользователя, не знающего и не желающего знать что такое IP-адреса, порты, протоколы, и т. п. Comodo Firewall Pro помогает ему понять что происходит при соединении с интернетом какой-либо программы, анализируя каждое подозрительное соединение. При этом файервол информирует пользователя о происходящем с помощью всплывающих окон, в которых относительно простым языком предлагается "решить судьбу" того или иного соединения. Comodo Firewall Pro имеет встроенную базу данных где хранятся сведения о более чем 10 000 программах, классифицированных согласно их уровню риска (SAFE (безопасная) , SPYWARE (шпион) , ADWARE (рекламная) и т. п.) . Comodo Firewall Pro – единственный из файерволов, который имеет такую большую прикладную базу данных по этому вопросу.

http://majorno.ru/soft/10232-comodo-firewall-pro-2.4-russkaja.html - cсылка прямая
не ставь Firewall Pro, а ставь Ad Muncher