Прочее компьютерное
Леди и Джентельмены разбирающиеся в компьютерах! Нужна ваша помощь, очень!!!
Подскажите пожалуйста! При переходе по ссылкам в инете и входе в инет через ярлык "Интернет Эксплорер" Всё вырубается, появляется синий экран с белым текстом на мгновение и происходит перезагрузка компа. Затем появляется сообщение - "Система восстановлена после серьёзной ошибки" При повторном входе в инет всё нормально. Но затем снова сброс на перезагрузку. Это чего? Как можно исправить? Я и систему восстанавливал, и вирусов Аваст и Сканер Доктора Веба не видит вроде! Что за хренотень? Можно ли что -то сделать? Желательно без переустановки Винды и обращения к мастерам? Помогите плизззз! Спасибо!!!
Надо скачать обновления для системы безопасности. У меня была такая проблема. После установки апдейта все прекратилось! WindowsXP-KB823980-x86-RUS.exe вот файл обновления Скопируй его в окно поиска или на сайте майкрософт и будет тебе счастье!))
Отключить автоматическую перезагрузку и фото синего экрана сюда.
Opera рулит!
по предоставленным сведениям у вас скоро накроется медным тазом блок питания
предлагаю вам приобрести блок питания мощностью превышающий тот который стоит на даннный момент в 1.5 раза
таким образом вы разгрузите систему
не спрашивайте как это
просто посмотрите какой воздух гонит вентилятор из БП после 30 минут работы компа если воздух уже стал теплым то БП перегружен
и не стоит держать в компе не нужные интерфейсные платы
вот одна из версий
таким образом вы разгрузите систему
не спрашивайте как это
вот одна из версий
Павел Матюшин
Замечательно и профессионально! :) Это не издевка- это комплимент. Но вот такое соображение - у человека BSOD вылезает не по времени (перегрев) а по условию (запуск программы). Мне кажется, это проблемы с ПО, ПМСМ :)
Попробуй зайди через другой браузер ю Если нет лапти - переустанови . Т. к дольше будеш искать причину чем сама переустановка .А вообще найди программу Acronis (создатель образов) - хорошая вещь . Я свой комп ( вмести со всеми прогами ) с помощью ее переустанавливаю за 7 мин.
Вы поставили трудновыполнимые граничные условия :)
"синий экран с белым текстом " - голубой экран смерти (blue screen of death) - сообщение о критической ошибке системы . Попробуйте дообновить операционную систему. Пример - у вас windows XP, сервис пак 2 например, вы ставите СВЕРХУ второй же сервис пак или третий. Гарании 100% нет, ибо ничего неизвестно о вашем компьютере\программах на нем. Плюсы такого способа:
1) Помогает во многих случаях ВМЕСТО переустановки системы
2) Все программы и большинство настроек остаются живы
у меня тоже самое бывало, я обращался и к мастерам и ...короче кроме переустановки некуда! это какая то системная ошибка (мне так обяснили)
Может браузер попробовать сменить? На оперу или файрфокс например
Попробуй скачать интернет эксплорер 7. Возможно что это последствия вирусов. Либо попробуй выключить плагины и дополнения про которые ты не знаешь или не пользуешься. В меню сервис-свойства обозревателя-программы-сброс параметров.
Да и вообще =) мозилла рулит
Была такая же проблема, юзай mwfix