Наталья Шостко

Могу ли я вернуть планшет

Купил я планшет texet tm 7037 в евросети специалист ахнул когда увидел его в позитронике и того я и сам ахнул сеть 3-джи неловит буквально связь мтс тоесть в поездке ты не можеш пользоватся то она есть то она пропадает то воще симкарту не распознает глючит от времени есть 3-джи а звонить не могу я понимаю что вы напишите г. вам продали и многое другое

Sveta Povolotskaja

Если указанные недостатки проявляются постоянно, а не время от времени, т. е. вы сможете их предъявить продавцу, то да, вернуть сможете. В течение 14 дней с момента покупки без вопросов; позже - только через неоднократное обращение в сервисцентр с фиксацией времени ремонта, чтобы общее время нахождения в ремонте за год было больше месяца.