Игорь Козлов

купили клавиатуру к планшету, а она не подходит) могу ли я ее вернуть?

Наталия Килина

если она исправная то нет

Наталья Зенина

Можете! В течение 2 недель даже

Янина Полякова

рабочие не подлежит возврату, дуимаю скорей по знакомым или по аукциону продать дешевле! над было проверить сначала там на подходимость !

Eвгения Куропятникова

Про "вернуть" исправный товар в Законе о защите прав потребителей нет ни слова.
Есть статья о возможности обмена товара надлежащего качества - http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php

Н(
Настя (7) Соболева

Смотря что за магазин и какая фирма!
Если Большой магазин то не возьмут!
Если так мелкий то возможно!

Владимир Рушанов

если есть чек, и пользовались не более 2 недель. Ну и если он не поломан!