Лена-Алена Еленова

купил тел. могу ли вернуть деньги?

тел на гарантии. спустя месяц обнаружил не работает навигация. можно ли вернуть его и получить деньги?

Виталий Абраменко

С нашими законами, нет.. .
Обмен или ремонт...

Ба
Бахриддин

Любой товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки, если чек имеется... а если уже прошло 14 дней то только или на гарантийный ремрнт или продать апарат! А возможно вы просто не знаете как настроить навигацию!?