Ванька

Могу ли я сдать планшет который купил 3 дня назад в магазин без объяснения причины. Тюк он мне не подходит?

Но дело в том что есть неисправности
1 барахлит звук
2 когда его ставишь заряжать, то зарядка начинает пищать

Елена !

Можешь. Может тебе не понравился.

Юлия Астахова

Нет. Это высоко технологичный товар. Правила 14 дней не распространяется! Когда выбираете технику нужно сразу смотреть все функции, что бы потом не . .мозги ни себе ни продавцу.

Ксения Нилова

Никогда, если не в интернете

Сергей Ямщиков

Нет, так как он причислен к вычислительной технике, которая входит в список технически сложных товаров, не подлежащих возврату и обмену.

Юлия

это сложный товар, если исправен не возьмут.

Олег Слуцкий

да, как два пальца об асфальт.

Александр Фокин

нет. . Аргумент, что "он мне не подходит" это не аргумент во все... если бы все так приходили и делали, то экономика значительно пала...