Ирина Гончаренко

купил неделю назад телефон, я могу его сдать обратно в магазин?

телефону ровно неделя, произошел сбой системы, сказали, что скорее всего из-за карты памяти, которую, кстати, вставили сразу в салоне, продавец-консультант. телефон полностью сенсорный, ничего не работало, даже разблокировать не мог, только принимал звонки и всё...отдал в сервисный центр, но мне уже совсем не хочется им больше пользоваться, не по моей вине такая беда за столь короткий срок, ничего хорошего не ожидаю в дальнейшем

Максим

ДА! можешь, а если не приймут то сразу в суд подовай. Вот почитай - http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

Василий

Увы, но не можешь. Починят-владей.

А$
Андрей $

В течение 14 дней, если телефон неисправен можно вернуть его в магазин и потребовать деньги. Если не получается, пишите претензию в 2-х экземплярах указывайте причину возврата телефона. Распишутся а вашем экземпляре претензии и пусть решают они.

Бродяга******* Дневной****

муж купил телефон-при ближайшем рассмотрении оказался бэ у. приняли обратно без звука