Антон Мухин

Можно ли сдать обратно купленный телефон? Купил час назад, не нравится СТоит 1000р

Я только пришел домой с свеженькой 1000р 🙂

Женя Молькова

за 1000-вряд ли)
но вот если там гарантия, чек, право на обмен (у консультантов надо было уточнить) остались, тогда не все ещё потеряно)

Ксана У)))

По закону нельзя. Телефон технически сложное устройство не подлежащее обмену и возврату в надлежащем виде. НО работая в магазине, я знаю, что директора могут пойти на встречу. Им выгодно не поднимать шум. Попытайтесь, попросите вежливо. Естественно подразумевается полное сохранение товарного вида.

Ал
Алла

В течении 14 дней можно если чек о покупке сохранился