Айжан Тыныбаева

Здравствуйте! меяц назад купила шубу в кредит, а сейчас она мне не нравится, могу ли я сдать ее обратно?

Екатерина Бадеева

Конечно же нет.

Николай И

да сдайте конечно! продавец будет доволен - товар при нём и деньги на месте !

так как возвращать вам деньги никто НЕ ОБЯЗАН

товары НЕ РАЗЛИЧАЮТСЯ по виду расчёта - кредит или наличка это совсем НЕ ВАЖНО

важно то, что права на ВОЗВРАТ никогда и не было

у покупателя есть право на ОБМЕН в течении 14 дней

так что нравится она вам или нет - это уже только ваши проблемы

Валя

Как так можно жить... башкой надо думать прежде чем брать
И ещё нужно что бы в башке что нибудь было.
И потом научиться этим пользоваться...

Ирина

В соответствии с Законом о защите прав потребителя такие товары можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки.

Евгений Зорин

Нет.
Даже если бы не в кредит брали.
На обмен товара надлежащего качества даётся 14 дней, а они прошли.

Наташа Кушнир

В соответствии с Законом о защите прав потребителя такие товары НЕЛЬЗЯ вернуть даже спустя минуту с момента покупки, ибо 14-дневный срок - это срок ОБМЕНА, а не возврата.

А спустя месяц, бывшую в эксплуатации с нарушенным товарным видом, да еще кредитную - даже не мечтайте о доброй воле продавца.