Любовь Задорожная

Здравствуйте, купила мутоновую шубу,

Здравствуйте, купила мутоновую шубу, после 2 месяцев носки рукава шубы полностью обтертые, карманы тоже, вылазит ворс. Сегодня проводили экспертизу, оплачивал продавец, эксперт сказал, что это только механические повреждения, т. е. я износила, а когда я сказала, что при небольших морозах в ней холодно он сказал что это физиолог. особенности и что если немного вылазит ворс это нормально. Посоветуйте пожалуйста что делать? И может ли так быть?

Сергей

вы выводы экспертизы прочитали ?
ну так всё ясно и понятно - механическое повреждение "!

что касаемо того, что лично вам холодно - ну так мы все РАЗНЫЕ !
кому то при минус 5 холодно! а кому то при минус 45 зашибись

так что выход один - если вы не согласны с решением ЭТОЙ экспертизы, значит проводите ДРУГУЮ и за свой счёт !

да кстати - за уже проведённую экспертизу вы продавцу ещё и денежку оплатите

Вы можете сделать независимую экспертизу (обратитесь, например, в Центр независимой потребительской экспертизы) , а затем если, конечно, заключение будет в Вашу пользу, - подать в суд иск к продавцу.

Екатерина Жуплева

найдите другого нормально эксперта один не профи а ерунду городит вы купили явный брак