Арв

Появились пятна на мутоновой шубе после мокрого снега. Как избавится?

Le
Lena

Девочки! У меня вот такая ситуация:
На днях хотела сдать в химчистки шапку мужа норковую: в химчистке сказали, что шапка может деформироваться, лопнуть, слишком сальная и сваленная! А он ее всего 2 сезона относил. Ну села за интернет: чем чистить? нашатырь... мука... фигня какая-то!
И ВОТ ДЕВОЧКИ МЕНЯ ОСЕНИЛА МЫСЛЬ: попробовать шампунь который я покупала для моей собаки (ДРК) у в салоне для собак!!!! Там шампунь разводиться 1:5 и мыть надо пеной губкой поролоновой! Эффект КРУТОЙ! Итог: ШАПКА ЧИСТАЯ БЕЗ ПРОЛЕЖНЕЙ! МЕХ БЛЕСТИТ КАК НОВЫЙ!!!! ну не обошлось и без расчесок! Причем тоже для собак! Так что возьмите себе этот совет на вооружение в хозяйстве! Мне честно, теперь не страшно шубу чистить, страшнее отдать ее в химчистку!