Барбос Арчеев

на экране появилось пятно подскажите как от него избавиться?

я читал на других сайтах что если протирать мягкой салфеткой то может исчезнуть?

Ан
Анна

замена матрицы от 5000 руб

Lipo Gevorgyan

Пиздец монитору значит это ты нажал на его или из за чего такая хрень появилась! Просто обычно такое появляется когда кристаллики потекли!

Андрей Голянд

Если пятно чёрное (или радужное) и - значит, в этом месте продавлена матрица. А это уже ничем не лечится.