Назира

почему у меня на экране ноутбука, появилось синее пятно.... (((

Я его не ронял, не давил.... а вот в один прекрасный день. . появилось ((((

Наталья П

плюнь и потри

Илья Витюгов

пиксели выпали или что-то такое. В сц нести нужно. Заменять матрицу врятле понадобится, так что расход будет рублей 500 максимум, а если понадобиться, то до 5000 руб.
по гарантии отнеси, если есть, бесплатно все сделают, но только долго - примерно неделю.

Алексей Гавронский

либо что то с монитором, либо с видеокртой