ОК
Ольга Королькова

На экране планшета появилась какаята синяя рябь.

Несколько месцев назад я уронил планешет (экран немного треснул) , появилась КРАСНАЯ рябь, позже она пропала, а теперь СИНЯЯ, а порой и КРАСНО-СИНЯЯ рябь!! ! Что за фигня? Раньше небыло.

Василий Фриденберг

Это пиксели экрана скорее всего полетели. При разбивании экрана они часто портятся. Несите в ремонт.

Мансур Султонов

Треснутый экран это в любом случае труп. Вопрос только как быстро.

Саша

графика