Дмитрий Сысоев

Проблема с синим экраном

Спокойно работаю за компом и бац, синий экран

Алексей Мирсаетов

так это же самсунг

Санчелидзе Похеридзе

самое интересное в верхней части экрана - это на будущее, к тому же надо указывать версию винды

Наталья Саливончик

замените компьютер или переустоновите виндовс

Ве
Вера

Смени на голубой! И тебе будет счастье! Ты это прочувствуешь!!!!

Sereha Antipin

что то с памятью твоей стало....: )
для нормального совета не достаточно твоей фотки части экрана. перегрузи комп и почитай что он при этом будет писать.

Лексей Георгиевский

Самое интересное вверху. Но скорее всего у вас ошибка на жестком диске, хотя могут быть и другие проблемы. Ошибку на жестком можно исправить Victoria