Самаэль Аун

Помогите решить эту проблема с синим Экраном

Пытаюсь изменить windows а тут такое a PROBLEM HAS been detected and WINDOWS HAS BEEN SHUT DOWN TO PREVENT DAMAGE TO YOUR COMPUTER.
( На синем Экране)
Подскажите что делать 2 день уже незнаю что делать

Проблема в том что когда я ставлю Windows появляется синий Экран и a PROBLEM HAS been detected and WINDOWS HAS BEEN SHUT DOWN TO PREVENT DAMAGE TO YOUR COMPUTER. такая ошибка

вот код
Stop: 0x0000007b (0xf78a2524,0xc0000034,0x00000000,0x00000000)

Александр Новиков

слишком скудное описание, эта надпись означает, что была обнаружена проблема и Windows был выключен, чтобы предотвратить повреждение компьютера.. .
какие коды ошибок в Technical information ?

Al
Alexey

Код ошибки какой?

Алексей Антипов

ПРОБЛЕМА была обнаружена и WINDOWS БЫЛ закрыт, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА.

пробуйте если получится залезть в Диспетчер задач и отключить все ненужное... или переустановить ОС

Тогда сноси раздел на который ставим и делай его заново

Денис Малинин

описание ошибки распечатай и себе над кроватью повесь а нам давай скрин (фотоф) мертвеца.

Светлана

в безопасном режиме попробуй запуститься

Ольга Смирнова

В процессе инсталляции I/O системы, драйвер загрузочного устройства не смог инициализировать устройство, с которого система пыталась загрузиться, или файловая система, которая должна была прочитать это устройство не смогла инициализироваться, либо просто не распознала информацию на устройстве, как структуру файловой системы.