Овчинников Алексей

у меня проблема с синем экраном

Я здал компьютер в тех севис на установление в него четырёх дополнительных вентилятора и смену корпуса, после того как они закончили я прихожу а они мне говорят что там мол ошибка вылетает и здули винду мне. Прихижу домой, пытаюсь переустановить а там вылетает синий экран с какойто ересью ( немогу прочесть) на 0% расспаковки файлов. Што это?

Денис Зайцев

Шикарный сервис однако 😎

Рустам Рустам

все вопросы к тем кто тебе там что то делал неси обратно

Валерия Антонова

Попробуйте провода на жесткий диск вытащить и вставить обратно

Светлана Нагорная

иди обратно к ним пусть делают как положено

Ф.камень

это ошибка БСОД как извесный именем "экран смерти" бесит конечно но это защитная система который создал один американец это система защитная потому что она не дает файлом изчезнуть есть же вирусы ну он от этих спасает я не знаю как с ней боротся короч поищи в инете

Наталия Стельмашенко

Может быть в сервисе тебе поставили что то не так материнку, видеокарту

Вениамин

к мастеру неси

Руслан Софинский

синий экран будет ОТ не хватка оперативки И дефект от дивидирома когда устанавливаеш хрюшку