Алексей Звирюк

проблема с экраном с драйвером

что делать если пишит ошибку----Warning Please reinstall/update the display driver and program. Драйвера не переустановить всё время пишит сбой

Антон

Зайди в безопасном режиме, удали драйвера, потом грузись в нормальном и устанавливай.

Ольга Есенина

Попробуй откатить/удалить вовсе драйвер и установить как бы на чистую. Убедись что устанавливаешь драйвер для своего устройства. Воспользуйся драйвер сканером 2013, он сам все сделает, но откатить или удалить надо иначе так и будет капризы выдавать. Если не знаешь где скачать, пиши.