Иван

В драйверах ли проблема?

В игре (Dust: An Elysian Tail) не работает геймпад (Logitech F510). Драйвера установлены, устройство в порядке, в остальных играх всё работает нормально. Игрой предусмотрено (она как бы и заточена под геймпад) использование геймпада, тем не менее она его почему-то не видит (в настойки заходил, менял некоторые пункты - не помогает) . Хотя на другом компьютере, эта же игра работает с этим же геймпадом. Как исправить проблему?

Darina Cocaine

переустановить игру и драйвера одновременно.
у меня руль с педалями, 30% игр его не видят. 40% игр его видят, но нельзя настроить нормально.
(либо люфт руля 50%, либо выдает, что газ и тормоз это одна кнопка, либо все время газует по полной)
работают нормально только 30% игр.
но если вы говорите, что на другом компе геймпад с этой игрой фурычит - значит дело в компе.
начиная от операционной системы, заканчивая DirectX.

Олеся Казарина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru