Андрей

Проблемы с драйверами.

Я удалил драйвера видеокарты (не спрашивайте зачем) и теперь хочу поставить их обратно, но разрешение экрана сильно уменьшилось до 640х480 точек, так вот, появляется значит окно с кнопкой ОК за экраном (внизу) , окно не растягивается, enter не работает, разрешение экрана нельзя поменять без драйверов. Вопрос - как нажать сраную кнопку ОК?

Анатолий Поляков

Загрузиться в безопасный режим, F8 при загрузке винды

Татьяна Брызгунова

Скачать драйвера для своей карты, установить и у вас установится родное разрешение монитора. После удаления драйверов видеокарты, у вас сейчас разрешение VGA которое поддерживает самое низкое разрешение.