Александр Кондаков

Проблемы я драйверами

При запуски ЛЮБОЙ игры появляется такая табличка: "Не удалось обнаружить никаких DirectX 9.0 с совместимых графических адаптеров в этой системе! Убедитесь что у вас есть DirectX 9.0 с совместимый графический адаптер и установлены последние драйвера предоставленные производителем. Приложение будет сейчас Закрыто". Я перестанавливала систему, и после этого такая херня. Что делать, помогите!

Га
Галина

Так может уже наконец установить Директ? Система-то тут при чем?

Анастасия Абрамова

Загрузи с поисковика Direct 9.0 и выше.

Рома

Видеокарту свою знаете? Какой Директ она использует? Вот с офсайта (русская страница Майкрософт. ком, Загрузки) и качайте последнюю версию и девятки, и остальных - если она держит выше. Для ХР выше девятки дёргаться не стоит - система не работает с версиями выше 9.