Дмитрий Рушатов

У меня проблема с драйвером?

Антивирус поймал вируса. И его подавил. Сразу же предложил перезагрузить, и после перезагрузки пропало интернет соединение.
Дело в том, что с этого провода (модем работает) я подсоединил второй комп. С него и пишу.
В панели на иконке компьютер видит соединение. А открыв Мозилу или Експлорер, просто не входит в нэти всё.
Компьютер просит исправить ошибку и перезагрузить.
После перезагрузки все повторяется снова.
Снес антивирус, но это не помогло.
Вопрос, что мог повредить и испортить вирус с антивирусником? Может драйвера какие есть на соединение с интернетом? У меня простое кабельное.
Windows XP,комп HP Pavilion dv 4000
(если драйвера, то где их по одиночке скачать?)

Жанна Юрина

Это надо обращаться в милицию, потому что ВАМ ЗАНЕСЛИ-ПРОТЕВОПОСТОЯННЫЙ ВИРУС, его уже ПРОСТИТЕ) НЕ ПОЧИНИШЬ (