Нина Москвина

Проблема с драйверами.

Ноутбук samsung series 5 (NP510R5E-305RU). В характеристиках сказано, что у меня Amd radeon Hd 8750M. Наклейка на ноутбуке к тому же является потверждением. Стояла windows 8. Решил перейти на 7-ку. Драйвера встали далеко не все. Главная проблема на сегодняшний момент - это видеокарта. Драйвера графические почему то в sw updater ставит intel. При заходе на сайт amd автоматом он драйвера не находит для меня. Так же не получается в ручную. Пишет, что у вас другой графический адаптер. Хорошо, удалил intel. Пишет, что вообще нету. Вопрос. Какой тогда ставить? О. 0. Catalyst соответсвенно тоже не ставиться. Мало того не поставился у меня драйвер на сенсерную мышь (мне она не нужна в общем, но мало ли) .Так же не смог ни найти, ни поставить драйвер на горячие клавиши. Там работает только уменьшение и увиличение звука. В общем, если кто-то в чем- то сможет здесь помочь, спасибо.

Sw updater- это программа с оф. сайта samsung. Тобишь от туда все и качается. Прога скачала только каталист и он не поставился. Ну, на это были свои причины. Учусь программировать и работаю с движком, который сейчас еще плохо совместим с windows 8.

Все равно никак.

Виктория Наезжая

Зайди на оф. сайт изготовителя ноутбука и там смотри драйвера для конкретной модели ноутбука и для той оси, которая у тебя установлена. Только, зачем было сносить лицензионную ось - непонятно.

Rahman Janmurzaev

А у меня все еще печальней: стояла семерка максимальная поставил восьмерку, драйвер видеокарты установился. Ну ведь на семерки работал значит и на восьмерки сможет. На следующий день драйвер начал гнать экран моргает пишет видеодрайвер не отвечал и был восстановлен вобщем глючит

Виктория Покаместова

Windows 7 x32 :
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-32.aspx

Windows 7 x64 :
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx

Если у вас 2 видео карты одна встроенная а другая Дискретная видеокарта то все норм (значит ati дискр а intel интегрированная в цп)

Анна Семенчук

Советовали тут уже, используй driverplus.ru