Elvina Sh

несколько "синих экранов смерти" подряд!

Сначала хотел попробовать разогнать проц! Вроде все удачно вышло.. . разогнал до 4.4 Ghz (Куллер нормальный.. . Специально для разгона и взял!) . Через несколько часов Внезапно:

После запустилось все нормально! Вместе с дравами на материнку шла прога, которая проверяет стабильность работы системы после разгона проца! Я ее запустил.. . Она несколько раз перезагружала Ось.. . И при каждой перезагрузке тестила. Вдруг мне выдает ошибку "диспетчер окон рабоего стола" - работа программы завершена (и варианты ответа: искать решения в инете или закрыть прогу) . т. к. я не был подключен к инету, я ткнул "закрыть". И через секунд 15 Внезапно:

После этого перезапустил комп! При запуске виндоус выдало:

В безопасном режиме загрузка прошла хорошо! И поэтому я решил сделать откат системы (я сделал снимок, до того, как разогнал проц) . Но откат сделать неудалось, т. к. снова выдало и выдает по сей час:

До этого тоже был "синий экран смерти", но он в основном вылетал при сильной нагрузки на жесткий (обычно, когда идет установка, а я паралельно лазяю в инете, или копирую еще что-то и т. п.) . Crystal Disk Info мне никакой тревоги не выдал! Пишет, что все окей=). Щас комп вообще не запускается (токо в безопасном режиме) . Компу даже месяца нету.. . Совсем новый! ноуту уже 3 года и работает, а тута комп и полумесяца не выдержал) ) Возможно-ли вылечить?

Извините за фото! Вот поправил последние 3:

Мария Васильева

Переставляй винду... и больше не экспериментируй....

Гуля Шаумурунова

Сбрось настройки Биоса