Маня Манкевич

Что делать с синим экраном смерти?

Во время игры компьютер выводит это синее окно:

по коментам интернета проверил дамп с прогой BlueScreenView и вот что он выдает :

Что посоветуете кроме переустановки винды? Я не очень шпарю в в компе, но если какие то драйверы надо переустановить подскажите пожайлуста!

Сергей Ермаков

только переустановка винды, сама мучаюсь от такого

Гульмира

Tune Up Utillits или переустановка

Dmitriy Sytnyk

Или шайтана или шамана с бубном, вызывай.

Екатерина Сухова

очень мелко, что выдает синька, какая стоп ошибка, какая видя стоит, какое железо, для начала можно попробовать обновить дрова, если видя атишная то скачай с офсайта ати amddriverdownloader.exe,запусти и дрова обновятся, проверь прогой FurMark видеокарту, особенно обрати внимание на нагрев, если она перегревается, то надо лучше организовать охлаждение, но может и БП слабоват, но тогда он бы сразу вырубался

Сергей Максюта

Попробуй получше драйвер для видеокарты подобрать.