Дима Ормонов

Обилия синих экранов.

Напишу все синие экраны которые были и файлы, которые их вызвали:
-APC_INDEX_MISMATCH был 2 раза, файл в обоих ntoskrnl.exe;
-BAD_POOL_HEADER был 6 раз, файлы разные: в 1-ых двух ntoskrnl.exe, во вторых последующих win32k.sys, в 5-ом опять ntoskrnl.exe, в последднем 6-ом serenum.sys;
-CRITICAL_OBJECT_TERMINATION был 1 раз, файл ntoskrnl.exe;
-DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL был 2 раза, файл в 1-ом tcpip.sys, во 2-ом kl1.sys;
-DRIVER_VERIFIER_DETECTED_VIOLATION был 1 раз, файл ataport.sys;
-IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL был 1 раз, файл ntoskrnl.exe;
-KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED был 1 раз, файл fltmgr.sys;
-MEMORY_MANAGEMENT был 3 раза, в 1-ом файл dxgkrnl.sys, во 2-ом ntoskrnl.exe, в 3-ем swenum.sys;
-NTFS_FILE_SYSTEM был 2 раза, в обоих файл Ntfs.sys;
-PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREAбыл 5 раз: в 1-ом ntoskrnl.exe, в 2-ом dxgmms1.sys, в 3-ем ntoskrnl.exe, в 4-ом ntoskrnl.exe, в 5-ом HTTP.sys;
-PFN_LIST_CORRUPT был 2 раза, в обоих файл ntoskrnl.exe;
-SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION был 12 раз, 1 раз win32k.sys, 2, 3, 4 раз ntoskrnl.exe, с 5 по 8 win32k.sys, 9 раз umbus.sys, 10 и 11 win32k.sys, 12 раз csc.sys;
-SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED был 11 раз, 1 раз он наверно просто так вылез, т. к. файла ошибки просто нет, 2 раз dxgkrnl.sys, с 3 по 6 dxgmms1.sys, 7 раз discache.sys, 8 и 9 dxgmms1.sys, 10 раз wfplwf.sys, 11 раз dxgmms1.sys;
-UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP был 1 раз, файл ntoskrnl.exe.
Ну вот и все синие экраны который были, прошу помочь и сказать что из железа или ПО виновато в этом безобразии, заранее спасибо.

Лиза Лиясова

Как устранить синий экран смерти?
Что-бы узнать, что является причиной BSoD и устранить критические ошибки запишите код который появляется на мониторе во время синего экрана. С помощью бесплатных, не требующих установки программ Errorka и Errorer Home которые содержат базы данных кодов BSoD, Вы можете расшифровать эти коды и определить, что вызвало синюю смерть.. .