Наталия Шамрова

Вопрос по синему экрану и вставленой флэшки.

1 у меня при вставленной флэшки не грузится винда. Вопрос это вредит винде? 2 у меня при загрузки совершенно новой винды хр был синий экран и надпись типа windows logon и что то там это как могло сказаться на системе? п. с кстати она после синего экрана даже быстрее грузится стала.

Мурат

В БИОСе нужн отключить запрос при старте к USB

Альбина Макаренко

про быстрее, эт тебе показалось. а вот грузиться лучше без флешки

Intresni Niobicni

1)не вредит
2)скорее всего несовместимость железа и драйверов.

Sweet Kitty

Посмотри в настройках БИОС, не стоит ли загрузка с Флэшки, если да поменяй на загрузку с Жесткого или СД

Татьяна Ермоленко

Смотри BSOD здесь http://help-user.ru/bsod/ и делай выводы. Если не получится то проще пригласить специалистов.