Татьяна Нащинская

Вопрос про флэшки (любые).

В общем, я хочу на флэшку скинуть установщик игры. Места хватает. Но пишет что "game-1.bin слишком велик дял конечной файловой системы" Что это и как исправить?

Ася

Скорее всего флешка форматирована в FAT32. Переформатируйте её в NTFS и всё будет нормально.

Андрей Таранин

FAT32 не видит одиночных файлов больше 4Гб, отформатируйте в NTFS

Аня

Флешка скорее всего отворматирована под FAT32, - нужно отформатировать флешку под NTFS тогда и файлы свыше 4 гигабайт будут записываться

Ма
Мадина

Я согласен с Этими Людьми

Людмила Чепурина

Взять флешку побольше

Толибек Эшонкулов

Флешка отформатирована под FAT, отворматируй под NTFS и всё будет ОК.