Ekaterina Gridneva

Не запускаются диски и флэшки

всё что я не вставлю в комп нге открывается! (автоматически) при ходится лезть на диск или флешку и искать данный установки, а это согласитесь не удобно! железо motrherboard asus f1 a75mle, хард wd, двд не знаю, винда 7 максималная 64

обновлять не могу (нелицинзионная)

в панели лазил и нехера

Наталья Тенькова

Попробуйте обновить ваш компьютер, если у вам виндовс 7 то зайдите в обновление и гляньте там.

Руслан Руслан

Переустанови Windows

Inna Prusova

меню пуск, далее панель управление, далее оборудование и звук и наконец автозапуск поставь галочку если ее нет))

Валентина Югай

Неудобно зато безопасно - есть вирусы которые залезают через автозапуск. Но если хочется и колется то жми на кнопку старт - Программы по умолчанию - Настройки автозапуска и будет тебе счастье

Ольга Гуркина

В общем случае это хорошо, Всё что Вы вставляете имеет программу автозапуска (AutoRun). Эта программа часто бывает завирусована, и при вставке таких устройств, компьютер может подвергнуться вирусной атаке.
Но если очень надо, зайдите в панель управления, выберите там "автозапуск",и в выпавшей табличке укажите какие устройства должны автоиатом запускаться.