Екатерина Кирьянова

Помогите решить вопрос с Синим Экраном

Устанавливаю Windows и тут Синий Экран и Такая ошибка А PROBLEM HAS been detected and WINDOWS HAS BEEN SHUT DOWN TO PREVENT DAMAGE TO YOUR COMPUTER
Вот код ошибки Stop: 0x0000007b (0xf78a2524,0xc0000034,0x00000000,0x00000000)

Александр Shulbert

в биосе смени режим sata с ahci на ide

Андрей Михоленко

ХР? На контроллер SATA? Нужно в БИОС переключит режим с AHCI на IDE (Compatible)

Мо
Мохнатик

http://otvet.mail.ru/question/28219565
подобный вопрос уже был, посмотрите тут может поможет

Любовь Ряскина

Попробуй режим совместимости SATA контролёра с IDE вместо AHCI в биос

Анастасия Чекаленкова

попробуй воткни другую оперативку