Ди
Дима

Помогите решить проблему с синем экраном!!

Перезагружает по 10-15 раз.

Ан
Анастасия

Подробнее проблему. Часто вылетает?

Диана Лаврова

Спиши номер ошибки и погугли его.

Марина Шуршалина

после слова STOP указан код неисправности в поисковике и найдино похоже это проблема с памятью поди разогнал машинку

Ёжик Колючий

При включении пк нажмите F8, загрузитесь в безопасном режиме. Если в компьютер устанавливались новые аппаратные средства, необходимо их отсоединить. Если к сбою привели существующие аппаратные средства, то необходимо удалить или при необходимости заменить сбойные комплектующие компьютера. Просканируйте оперативную память на наличие ошибок. Прочитать в журнале событий windows, что пишет система об ошибке и причинах сбоя, выключить пк, убедитесь, что все комплектующие компьютера установлены должным образом. Прочистите контакты адаптеров. Все жесткие диски, контроллеры жестких дисков и адаптеры SCSI должны быть совместимы с установленной версией Windows. Если драйвер идентифицирован в сообщении ошибки, отключите или обновите данный драйвер. Отключите или удалите любые драйвера или службы, которые были недавно добавлены. Если ошибка происходит во время загрузки Windows, и системный раздел отформатирован с файловой системой NTFS, используйте Безопасный режим, чтобы переустановить или удалить дефектный драйвер. Общие причины возникновения ошибки STOP 0x0000007F http://support.microsoft.com/kb/137539/ru

Шероз Эргашов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru