Виталий Абрамов

Помогите решить проблему с Пк, Синим экраном И установкой на него игр. . это как то связано.

В общем начнем с того что на компьютер проблемно устанавливаются какие либо игры так как выскакивает ошибка либо из за дистрибутива пишет либо просто закрыть программу. По мимо всего этого выскакивает синий экран смерти периодически. экран смерти появляется при небольшом подвисании компьютера или когда играю в игру. . компьютер довольно таки мощный. . в чем проблема не могу понять. .

Светлана Неврова

диагностику нужно проводить или к гадалке сходи

Та
Татьяна

Проверить оперативку (memtest 86), проверить HDD (Victoria), проверить хватает ли мощности БП
нет ли проседаний напряжений поднагрузкой. Попробовать другие драйвера на видео, возможно более старые.

Руслан Исаев

переустанови виндовс

Мiкалай Авсянников

Есть проблема - нужно её локализовать.
Чистка.

Я бы начал с бп.

Поставить на время взятый взаймы у друга) . Заведомо исправный и достаточно мощный.

Проверка температуры.

Тесты.
Номер ошибки гуглить...