Елена Пахоменко

Помогите решить проблему с ПК:

Всем приветик, такая проблема: врубаю комп, а он вместо привычного пика и начала работы издаёт один длиный пик, затем три коротких и через несколько секунд двойной, короткий пик, комп наченает гудеть как будто заработал, но не работает!!!

Василий Лукьянов

Видёха сгорела

Павел Пащенко

обратись в мастерскую

Алексей Егоров

Проблемы с железом. Изучите, чтобы понять, с чем именно. http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Лида Юмашева

Вытащи и воткни обратно все провода внутри системного блока

Дима

Скорей всего причина в модуле оперативной памяти. Попробуйте поменять озу местами, или помять на другие.

Лидия Ежова

1 длинный, 3 коротких сигнала: Не обнаружена видеокарта или неисправна видеопамять.
2 коротких: Parity Circuit Failure или Base 64K RAM failure.
Ошибка теста оперативной памяти.