Кр
Кристина

помогите решить проблему с компьютером!

Такое дело. Перестал работать куллер который на материнке. Хотя подсоединяли к другому компу-работает. Компьютер вырубается (видимо из-за перегрева без куллера) В чём может быть проблема? Помогите, пожалуйста.

ДА
Дарья Андреева

кулер не работает на твоем компе? смотри блок питания на предмет вздутых емкостей, материнку на предмет того же самого. и меняй все вздутики

Надежда Франтова

поставь новый кулер, такой же как старый!

Гена

экстрасенсов нет, надо смотреть на месте.