Наташа Кулешова

У меня перезагружается компьютер сам по себе, восновном в играх. Помогите решить проблему

Температура-Системная плата78 °C (172 °F) ЦП40 °C (104 °F) ЦП 1 / Ядро 136 °C (97 °F) ЦП 1 / Ядро 236 °C (97 °F) Aux36 °C (97 °F) Диод ГП42 °C (108 °F)
Вентеляторы-ЦП3667 RPM Графический процессор35%
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПЬЮТЕРА --Windows 7 максимальная 32 бит процесор-Intel(R)Core (TM) Duo CPU ВИДЕО КАРТА-NVIDIA Geforce
GTS 250 512мб

А)
Ангелина )))

Помоему плата греется

Денис Филатов

Плата слишком сильно перегревается. Держать температуру выше 60 вообще не рекомендуется.

Александр Шишкин

Чё тут думать - чипсет перегревается. Скорее всего он стоит на материнке под радиатором без специального охлаждения. Надо организовать к нему приток свежего воздуха - посмотрите сами, как это лучше сделать.

Маруся Михайлова

Перегревается. попробуй почистить. Если не выйдет - менять систему охлаждения, а лучше комп.
Для таких характеристик вондоус ХР обычно используют))