Виталик Правда

сам перезагружается компьютер при входе в игру

Привет помогите! При входе в игру комп перезагружается игрушка с такими требованиями Процессор: Pentium Dual Core E2140. Видеокарта: NVidia 7600GT, 512 Мб. Жесткий диск: 1,8 Гб. Оперативная память: 2 Гб. Ну и Винда 7 32/64 бит.

У меня комп такой. Процессор: АМD Phenom ll x4 840. Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. Жесткий диск: 2 Гб. Оперативка: 4 Гб.

Вот еще показатели Everesta.

В чем может быть проблема? подскажите! Заранее спасибо!

Дмитрий Белов

Все очень просто. В первую очередь найдите и обновите драйвера на видеокарту. Далее, обновите Direct Х