Ал
Алек

У меня компьютер сам по себе перезагружается.

У меня компьютер сам по себе перезагружается но не как обычно а сначала экран становиться или белый или чёрный или серый потом происходит не понятный звук что то вроде трещания а потом он просто перезагружается. Что делать. (windows 7)

Егор Коваль

не одного толкового ответа, один бред. Посмотри в C:\Windows\Minidamp файлики есть? прикрепи к сообщению. разберемся что вызывает отказ системы.

Денис Махмутов

Отвези на диагностику. Стоимость от 200 до 500 рублей.

Lacoste Xz

нет поверсти печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете, кажись чтото из железа умирает.

Sh
Shamshod

Компьютер - штука УМНАЯ - ему виднее...

Единственная Необыкновенная

Почисти от вирусов подозреваю у тебя умный ТРОЯН