Rashid

У Меня компьютер перезагружается

У Меня компьютер перезагружается, включаю компьютер и бац перезагружается потом вроде все нормально и опять перезагружается. Иногда когда включаю игру тоже перезагружается. Поставил новый более питания по мощнее, полностью прочистил от пыли. И все таже история. Что мне делать?

И еще Windows я переустановил.
Вот мои характеристики:
1)Процессор Intel Dual Core 2x 1.6 Ггц
2)HDD 80Gb
3)Видеокарта Geforce GT 430
4)Блок питания Samsung на 550 W
5) Озу 2 Gb

Н:
Наталья :)

может с кулером проблема?

Кристина Ржевская

Винду попробуй переустанови, не получиться проблема в аппаратке

Дмитрий Макаров

что вам мешает вызвать мастера

Фил Тоукач

подумать над сменой термопасты на процессоре или видеокарте, а может и там и там.

Евгений Зарубин

первое это вирус на 100%
второе могут быть проблемы с дровами видеокарты, это редость!

Анна Пушкова

1.Видеокарта перегревается.
2.Процессор перегревается.
3. Вирус.

Ка
Кариа

Открой комп, "на ощупь", т. е. руками, проверь, что-то греется, возможно память или еще что. Т. к. если комп перегружается, то это делает блок питания автоматически - "защита от дурака", он вырубает комп чтобы не сгорело что. Может камень греется, смени термопасту и там и на видюхе.

Denis Rus

Ещё могёт быть блю скрин, в таком случае предлагается следующее:
1) Пуск - мой компьютер-правая клавиша мыши - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление переметры - ставишь малый дамп памяти.. .
2) В этом же окне - быстродействие - параметры - дополнительно - виртуальная память - ставишь галочку "особый размер" - поднимаешь файл подкачки в 2 раза выше - задать - ОК - применить - ОК...

Gala Voronsova

Возможно компьютер вы раньше не очищали до этого момента и вто время пыль запылила материнскую плату и когда она уже туда попала пыль потом её уже невозможно вытащить даже пылесосом таким образом нужно поменять материнскую плату, ну а если я сказал не так то есть другая причина то тогда попробуйте переустановить виндоус!!!!