Виктория Ерохина

Компьютер сам перезагружается!

Компьютер перезагружается сам. Температура всего железа в норме. Драйвера последние стоят. Галочка возле автоперезагрузки не стоит. Конденсаторы (электролиты) на мат. плате не вздутые. Пережагружается только во время игр!

Жаннулька Анисимова

Вскрывай комп... найди планки ОЗУ (оператива)... вытаскивай по очереди по одной планке и играй... если комп перестал бузить -та планка, которая не вставлена в данный момент и есть "провокатор",выбрасывай, спалилась! (проходили!)

Ирина Дегтярёва

Возможно вы поймали вирус. Скачайте программу Доктор Веб Курейт и проверте компьютер.

Александр П

Возможно где-то плохой контакт в разъемах. Для начала перевоткните платы (видео, звуковую и т д. ) и кабеля дисков.

Karisha Akopyan

возможно слабый блок питания, т. е. не хватает мощьности.
проверь общее количество потребления и сверь с тем что выдает твой блок. Обычно такая проблема решается путем смены блока питания на более мощьный .
Так же возможна проблема с видеокартой, т. е. при нагрузке она просто сбрасывает систему в аут.

Ирэн Ирэн

А как на счёт в журнале Windows посмотреть? В управление компутером.

Егор Филиппов

к вышенаписаному: мать и бп проверь на наличие вздувшихся кондеров

Света

С чего ты взял что температура в норме, на скрине я вижу что температура проца чуть более 30*,зачем выкладывать скрин с температурой холостой нагрузки проца. Запусти тест еверестом минут на двадцать, а видюху 3DMark