Татьяна Кузнецова

Компьютер перезагружается сам по себе

ПОМОГИТЕ!! !
У меня комп сам по себе перезагружается, когда я захожу в какую либо игру.... после перезагрузки встаёт в спящий режим и его ни как не отключить: (
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Вирусов вообще нету и программа для проверки температуры есть
Всё нормально

Ну антивирус у меня Аваста он нашёл 13 повреждённых файлов каких то и я их просто удалил

Оля Сидоренко

первым делом переустановить виндовс, если не поможет поменять блок питания, предварительно почистив пк от пыли.

Наталия Галкина

1) Аппаратная поломка
2) У тебя на ПК вирусов больше чем файлов

Катюша Шмакова

Была такая же ситуация, когда видюха была слишкой крутой для компьютера и он тупо перегревался. Поставь программу, которая вычисляет температуру процессора, увидишь, как сильно греется. Меня спасла замена большей части компьютера.

Асел Макеева

1. Установи Auslogics BoostSpeed и почисти.
2. Открой корпус и пропылесос. Посмотри и почисти радиатор проца.
если промлема не решится, Напиши.

Вопрос на зацепку: какой антивирус стоит?

Вася Жабкин

насчет вирусов не надо утверждать что их вообще нет, ни один антивирус не дает гарантии на 100 % , возможно поймали что-то новое и в базе вашего нет сигнатуры . По вашему вопросу здесь могут дать только предположения, конкретно скажет спец который посмотрит сам комп