Анастасия Зубова

Компьютер сам перезагружается, помогите..

Врубаю комп, он работает минут 15 или даже час, вообщем в любой момент может перезагрузиться. Что делать? Ошибок не каких не выдаёт при загрузке, только сам переодически перезапускается.

Миша Ганьшин

возможно, проблемы с железом.
битые области харда, проблемы с оперативкой, банальный перегрев.. . много чего еще. нужна диагностика.

Надежда Жукова

попробуй в выполнить набрать shutdown -s

Костя Кондр

просмотрите журнал виндовс на критические ошибки
пуск = панель управления = система и безопасность = просмотр журнала событий

Наталья Павлова

может вирус Что надо делать 1)Попробуйте зайти через безопсаный режим. 2)Скачайте утилиту Dr.Web CureIt 3)Просканируйте систему 4)Если вирусов нет нисите в мастерскую или переустановите Windows

Татьяна

мне кажется, придется менять мать.

Дмитрий Ленивкин

Как правило, это одна из систем защиты 7-ки от пиратства. Ставьте другую сборку.

Людмила Фоменко

Материнка или БП неисправны.

Андрей Исайкин

пропылисось