Юрий Жабров

Помогите решить проблему с Компьютером !!!

Установил винду 64 семёрку было 4 гб Озу решил добавить у меня в 4 дырках было 4 планки по 1 гб я вынул 2 и вставил 2 по 2 (2+1+2+1)=6 Гб Озу и после этого ка бы я не менял планки я стал замечать такую проблему. Во 1-ых вылетают многие установщики игр 2-ых виснет бывает комп 3-их вылетают иногда игры 4-ых стал замечать что оперу раньше при всех прогах включиных жрал мах 1 гб, а щас при всех выключиных програмах 1.60-1.70 Гб в Диспечер все вроде ок должно есть 1 Гб а показывает что что то есть ах до 1.70 гб . Прошу помочь решить эту проблему! ! Вот Прогой HWIN nfo сделал информацию по компу ток я там не че не смысле мб кто поймет ! http://sharem.rusfolder.net/files/32483932

Эгесихора Райская

у тебя память конфликтует . поставь лучше одинаковые 4 гига по 4 гига .)щас ддр3 не дорого стоит . да и попробуй переставь винду . странно много жрут проги у тебя видать где то червь засел

Политехника Флексико

а рабочие частоты у всех планок одинаковые?

Almaz Babaev

Возможно Ваша мат. плата не вывозит такой "неравномерный" объём. Всегда обычно ставят, например 4Ггб по 2 планки или же наоборот.. , но не так.

Наталья :)))

у меня ввоще 3 г б кушает в простое, а так у тебя из за 64 битной системы много ресурсов употребляет сама винда, да и не желательно путать оперативку 2+1 лучше поставь 2+2