Ирина Минакова

Помогите решить проблему с компьютером...

При включении компьютера, через несколько секунд БП вырубается.. . поменял мат. плату - всё норм.. . комп постоял один день, я попробовал его включить - и он включился! ) но через пол часа опять вырубился и опять старая история (
Кто знает что за проблема с мат. платой?

На другой мат. плате всё работает.. . Блок питания тот же самы на дрёгую ать ставлю.. . Мощность 500 вт

И другой блок питания пробовал.. . без результатно (

Ольга Орлова

об стену его с ноги!!!!

Алексей

Блок питания может не расчитан много энергии сосёт поставь помощнее у меня 350 вт не тянул видяха мощная-вырубало поставила 600,без проблем

Юрий Юрченко

Блок питания

Влад Ибрагимов

Могу предположить что у тебя что то с питанием, проверь его, у меня была похожая проблема (комп зависал на 20-30 минутах) оказалось что там кондексаторы вздулись (аж 3 штуки в питании и 2 на материнки)

Да
Дарья

Проверь процессор, и проверь блок питания, еще посмотри термо пасту, такое ощущение что комп уходит в защиту, а значит греется