Юлия

Помогите решить проблему с компьютером:

У меня стал очень медленно работать компьютер.
В диспетчере устройств у системной платы Nvidia nForce MCP Networking Controller появился восклицательный знак- а в окне состояния устройства пишут что "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)". Как можно решить эту проблему?

Eugene Lemekhov

Переустановкой драйвера сетевухи

Мария Калинина

Дровишки, посмотреть сам контроллер на мамке.

Александра Глухова

Возможно, что только радикально.
Путём использования внешней сетевой карты с усб - разъёмом.
Путём использования другой сетевой карты, вставленной в свободный Пи-Си-Ай (Пи-Си-Ай Экспресс) слот.
Путём замены мат. платы.

Наталья Дейниченко

Вариантов два - проблемы с железом (например, отказ контроллера) - это не лечится. Придётся покупать новую сетевую (стоит копейки) . А перед этим - снести старые драйвера, удалить из реестра все ключи с ними связанные и установить заново (луче, скачать свежие с сайта изготовителя) . И еще, часто такое бывает, когда ставят ось с говносборок типа зверя.

Trancer Trancer

http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html
можно по коду найти драйвер вставив его в яндекс или сюда
http://www.devid.info/ru/