Наталия

Пожалуйста помогите, как решить проблему с настройками звука на компьютере?

У меня проблема такая, начинаю смотреть фильм или музыку слушаю, допустим в фильме резкие звуки или стрельба, в панели задач значки динамика появляться сообщение, был отключен разъем - был включен разъем, и в этот момент звук то есть то нету, проверял шнуры, контакты, все нормально, что делать подскажите? Может сайт подскажите, где можно просмотреть обучающее видео как правильно настроить звук на компьютере? Заранее спасибо?

Анна

уберите динамики подальше от системного блока, если система 5.1 то и сабвуфер подальше, я думаю проблема решится сама собой

Ritakichaeva Kalina

Контакт плохой, вероятнее на входе в колонках .