Сергей Руденко

Помогите разобраться с синим экраном.

Все просто - включаю комп, загружается винда, через минуту - две синий экран. Программы я почистила, снесла то, что поставилось за последнее время. Даже антивирус. Все начало опять работать. Проработало неделю - две и опять. Мне нужны конкретные указания и советы. Насколько я поняла - это проблемы с памятью? Как можно решить?

Как поставить частоту ниже? Я понятия не имею.

И хватит писать переустановить ос. Я это отлично знаю. Мне интересно в чем проблема и хочу ее решить что б не повторилась.

E Кайрбек

снести виндовс, и не парить себе мозги

Екатерина Волхонская

это не вирус, просто удалились виндозные файлы переустанови винду но перед этим лучше форматнуть диск с

М;
Мария ;)*

Пора винду переустанавливать. сдохла она

Гаджи Рашидов

да это проблемы с памятью следствено и за чего и вылетел жесткий диск
там частота оперативки нужно поставить чуть по ниже

Сергей Киселев

ОС переустановить

Дмитрий Титов

проверь мемтестом память и винт викторией. если ошибок не будет и все температуры норм сноси нахуй винду ей пизда

Денис Ким

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1

Глеб Кобзев

С ней быстрее разберешся
BlueScreenView - решаем проблему синего экрана смерти (BSOD)

www.winline.ru/soft/reviews/bluescreenview_reshajem_problemu_sinego_ekrana_smerti_bsod.php

Нурзат Алымкулова

Да, это проблемы с памятью.... Попробуйте поменять планки памяти местами....

Yulia Naumova

0x0000000fc критическая ошибка отображается, когда для Windows имеет из-за проблемы с ядром для предотвращения дальнейшего повреждения компьютера. Со временем, эта ошибка возникает все чаще и чаще приводит к тотальной коррупции системы. Поэтому 0x0000000fc должен быть решен как можно скорееСкачать Исправление для 0x0000000fc fix this errorЭто мой любимый инструмент до сих пор, потому что онавтоматически восстанавливает широкий спектр системных проблем, в том числе этого и других сообщений об ошибках, синих экранов, DLL., И. SYS ошибки, зависает, повреждения реестра, повреждения файловой системы, притормаживаний, удаляет вирусы, троянов и других вредоносных программ, а также другие вопросы. Другой, критически важная причина, почему я очень рекомендую этот конкретный инструмент выше всех других инструментов является то, что ошибки, такие как '0 x0000000fc "часто вызываются вирусами, троянами и другими вредоносными программами, и это единственный инструмент, который восстанавливает повреждения сделали для вашей системы вирус или других вредоносных программ, что избавляет от необходимости переформатировать компьютер (ни один другой инструмент или антивирус не делает! ) Третий (но не последний) Причина в том, что этот инструмент широко используется даже ПК техников для автоматического удаления ошибок Windows, и исправить поврежденную систему. Этот инструмент уже зафиксировал более 1 млн. компьютеров!Просто позвольте программа сканировать ваш компьютер и исправить ошибки, которые обнаруживает.