Jun

что за ошибка на синем экране?

у друзей винда вроде слетала переставили и все ранво вот такая ошибка при запуске

Светлана Кочнева

Дрова тут. Автоматический поиск
http://www.devid.info/ru/

А ещё может диск Ц переполнен

Ирина Басова

Проблема с видеодровами. Или дрова кривые ставите, или видюха глючит.

Natalya

"Код 0x000000EA — Может появиться после установки нового видеоадаптера или обновлённого драйвера видеоадаптера, заставляющего систему ждать бесконечно долго при обращении к оборудованию. Т. е. можно попробовать переставить драйвер или поискать обновления к нему.. "

МЛЯ !!!первая ссылка по запросу "stop 0x000000EA" в гугле...

Жора

Blue Screen of Death. Переустанови систему, все пройдет, такое у всех случается.

Баха Айтбаев

Синий экран смерти . Переустоновите окна .

Ирина Стырова

Драйвер видеокарты. nVidia.

Камо Мовсисян

здохла видюха скорее всего, при загрузке держи f8 там выбери безопасный режим или save mode если по английски, удали драйвер на видео карту, тогда винда будет грузиться и в обычном режиме скорее всего, но вот в игры по играть не получиться.
либо проблема всего лишь в накрывшемся драйвере видюшки, но это сомнительно.

Га
Галина

была такая же фигня пришлось сидеть без дров думаю что сгорела видеокарта пробавл на хп 7 и 8 проблема есть вот и без дров.